Автор: Trunov, 26.11.2019

В Москве прошёл Анимационный Саммит СТС

В отеле Hyatt Regency в Москве прошел Анимационный Саммит СТС, на котором дирекция анимации холдинга «СТС Медиа» поделилась своими успехами за прошедший год и планами развития своих брендов: «Три кота», «Царевны» и «Лекс и Плу. Космические таксисты». Саммит посетило более 200 участников — компании-производители детских товаров, представители крупной сетевой розницы, прессы, партнеры по борьбе с контрафактом и представители индустриальных ассоциаций.

Гости мероприятия узнали об успехах франшизы «Три кота» в России и на международных рынках, о планах на 2020 год, итогах первого года жизни франшизы «Царевны» и дальнейших планах по развитию бренда, а также о новом анимационном проекте холдинга – «Лекс и Плу. Космические таксисты». После презентации состоялась Церемония награждения партнеров, которые сделали самые яркие и успешные лицензионные проекты в 2019 году.

Ксения Гордиенко: «Текущий 2019 год у Анимации СТС по-настоящему ударный. Анимационный портфель СТС теперь может предложить контент на широкую детскую аудиторию: для детей дошкольного возраста мультсериал “Три Кота”, для девочек 4-7 лет чудесные “Царевны”, для мальчиков 6-9 лет наш новый анимационный сериал “Лекс и Плу. Космические таксисты”. Суммарно по всем нашим проектам на текущий день у нас 87 компаний-лицензиатов, 2 млрд. просмотров в YouTube, масштабный выход на международные рынки, продукция Три Кота уже продается в Италии, Мексики, Китае и странах Восточной Европы. Мы благодарны всем нашим партнерам за доверие и желание развиваться вместе c нами».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали