Автор: MIXall, 25.11.2019

Ольга Бузова показала трогательное видео с возлюбленным о беременности и ответственности

33-летняя телеведущая и певица Ольга Бузова показала новое видео со своим предполагаемым возлюбленным Давидом Манукяном. Пара официально ещё не объявила о своих отношениях, но многие не сомневаются, что они уже несколько месяцев встречаются.

На своей странице в сети Инстаграм Ольга Бузова опубликовала трогательное видео об отношениях мужчины и женщины. Главные роли в ролике сыграли сами Бузова и Манукян. Видео состоит из двух частей. В первой часть герой Давида находит в ванной положительный тест на беременность, после чего закатывает героине Бузовой скандал,

"Конечно я против, мне всего 26 лет, я не готов к ребёнку" - эмоционально говорит Манукян. Ольга его успокаивает словами: "Мы сможем! Вместе мы справимся". Однако мужчина заводится ещё больше, после чего ролик переходит в slow mo.

Во второй части видео герой Манукяна беседует на улице с другом, который его спрашивает, не жалеет ли он о своём решении. Тот отвечает, что не жалеет, ведь "они моё счастье". То есть мужчина принял решение остаться с возлюбленной, которая родила сына и семья выглядит счастливой.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Дава&Бузова (@davabuziki_m)

Видеоролик растрогал многочисленных поклонников Ольги Бузовой, которые принялись делиться своими эмоциями в комментариях: "Самое лучшее и искреннее видео в мире", "Прекрасный посыл! Семья - это счастье", "Классное видео! К сожалению в наше время до второго этапа не доходит. Большинство мужчин уходят и не возвращаются, боясь ответственности", "Когда мужчина любит, он ничего не боится", "Какие вы талантливые! До слёз... Ролик пушка", "Видео до мурашек", "Я готова это пересматривать вечно", "Оля, Дава. Ну это просто высший пилотаж. Молодцы! Семья это самое главное! Ты будешь самой лучшей мамой"...

Сам Давид Манукян в комментариях лаконично отметил: "Любите друг друга".

Ранее сообщалось, что Ольга Бузова позировала в нижнем белье на улице.

Смотрите также: Ольга Бузова решила заняться алкоголем, готовя к производству новые бренды.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали