Автор: MIXall, 25.11.2019

Двойник Зеленского оказался на распутье. Карьеру артиста он может начать как в России, так и на Украине

Жизнь простого автомеханика Умида Исабоева, приехавшего на заработки в Россию из Узбекистана, резко изменилась после того, как его в метро сфотографировал один из попутчиков, а фотография была опубликована в сети. Умид стал очень известен благодаря своему поразительному внешнему сходству с нынешним президентом Украины Владимиром Зеленским.

В интервью Telegram-каналу Mash Исабоев признался, что мечтает стать актёром и юмористом. Продюсеры услышали его и начали предлагать участвовать в различных проектах. Ранее сообщалось, что двойник Зеленского сыграет президента Украины в новом российском мини-сериале. Теперь же стало известно о том, что ему предложили стать частью украинской "Студии Квартал-95", одним из основателей который был Владимир Зеленский.

Перед политической карьерой Владимир Зеленский был лидером своего юмористического коллектива, который стал самым популярным на Украине, но в этом году он был вынужден прервать карьеру артиста. Теперь в "Студии Квартал-95" рассматривают возможность заключить контракт с Умидом Исабоевым, который заменял бы Зеленского и играл бы его роль в сценках.

Учитывая напряжённые политические отношения между Россией и Украиной, вряд ли Умиду Исабоеву удастся строить карьеру одновременно в двух странах, поэтому ему предстоит сделать судьбоносный выбор, где же начинать осуществление своей мечты.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали