Автор: MIXall, 24.11.2019

Алёну Водонаеву продолжают обвинять в активном использовании фотошопа

37-летняя российская модель, блогер и телеведущая Алёна Водонаева нередко оказывается под шквалом критики со стороны пользователей сети, которые обвиняют её в злоупотреблении фотофильтрами перед публикацией постов в своём микроблоге в сети Инстаграм. Не так давно Алёну Водонаеву высмеяли в сети за неудачный фотошоп, когда она умудрилась "создать" себе третью ногу.

Водонаеву снова принялись критиковать за обработку фотографий после того, как в сети появилось свежее фото Алёны на странице её приятеля. На снимке можно увидеть настоящее лицо Водонаевой, которое далеко не так гладко и идеально, как она показывала у себя в Instagram stories.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений ALEXEY COOLAGIN (@alexeycoolagin)

Тем не менее вряд ли стоит надеяться на то, что Алёна Водонаева перестанет пользоваться фильтрами. Звезда уже неоднократно доказывала, что способна не обращать внимание на критику, продолжая делать то, что ей нравится.

Ранее сообщалось, что Алёна Водонаева обвинила Анджелину Джоли в плагиате.

Смотрите также: "Только чулки и ботфорты под плащ": Алёна Водонаева показалась в эпатажном образе на светском мероприятии и рассказала о свиданиях с мужчинами.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали