Автор: MIXall, 23.11.2019

Выписавшийся из больницы Денберел Ооржак готов представлять Россию на "Детском Евровидении"

Уже завтра, 24 ноября 2019 года, в 17-й раз состоится финал международного конкурса юных исполнителей "Детское Евровидение". В этом году конкурс пройдёт в городе Гливице, что на юге Польши.

Ранее сообщалось, что дуэт тувинца и москвички представит Россию на "Детском Евровидении-2019". Победителями национального отбора, который был организован Академией Игоря Крутого, стали Татьяна Меженцева и Денберел Ооржак. На конкурсе они исполнят песню "A Time For Us" (Время для нас).

Позавчера наш дуэт работал на генеральной репетиции своего номера, но в какой-то момент Денберелу стало плохо, и его пришлось фактически со сцены везти в больницу. К счастью, врачи не обнаружили ничего серьёзного, отметив только, что мальчик перенервничал, вскоре отпустив его в отель. Действительно, 13-летнему парню непросто психологически выдержать ответственность представлять свою страну на международном конкурсе.

Хочется надеяться, что Денберел и Татьяна завтра смогут показать на сцене всё на что способны, и получат от своего выступления только радость и позитив.

Всего на "Детском Евровидении-2019" выступит 19 стран. Российский дуэт будет выступать под третьим номером.

Прямая трансляция конкурса "Детское Евровидение-2019" состоится на телеканале "Карусель". Старт трансляции намечен на 18:00 по московскому времени.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали