Автор: MIXall, 22.11.2019

Светлана Лобода похвасталась появлением на постере нового хита своего возлюбленного

Уже давно ни для кого не секрет, что 37-летняя Светлана Лобода находится в романтических отношениях со своим коллегой 56-летним Тиллем Линдеманном, который прославился в качестве солиста и фронтмена группы Rammstein. Также Тилль является одним из создателей группы Lindemann, которую основал в 2015-м году с Петером Тэгтгреном. В скором времени Линдеманн представит новый сингл под названием "Frau & Mann".

Лобода на своей странице в сети Инстаграм показала обложку для предстоящего хита. На нём можно увидеть саму Светлану в голубом платье, которую несёт на руках Петер Тэгтгрен, одетый в скафандр астронавта. Выше на фоне можно увидеть Тилля Линдеманна со сжатым кулаком, а также актёра Петера Стормаре.

Пользователи предвкушают, что Лобода впервые появится в клипе своего возлюбленного. Самые оптимистичные поклонники музыкантов стали подозревать, что Светлана вышла замуж за Тилля, так как "Frau und Mann" переводится с немецкого не только как "Женщина и мужчина", но также и "Жена и муж".

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений LOBODA (@lobodaofficial)

Напомним, что Светлана Лобода весной 2018-го года родила дочь Тильду. Имя отца она не назвала, но многие уверены, что ребёнок от Тилля.

Ранее Светлана Лобода приоткрыла грудь в новом горячем фото, назвав себя "шальной бестией".

Смотрите также: "Я люблю и любима": Светлана Лобода поделилась счастьем во время празднования дня рождения.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали