Автор: Trunov, 20.11.2019

Бывшая супруга Кержакова прокомментировала пересуды Бузовой и Тарасова

https://www.instagram.com/milana_tulpanova/

Бывшая жена экс-футболиста Александра Кержакова, 26-летняя Милана Тюльпанова, прокомментировала всплывшую в сети информацию и том, что спортсмен Дмитрий Тарасов поднимал руку на экс-супругу Ольгу Бузову. Оказалось, что у девушек есть общие знакомые, с которыми Тюльпанова и поделилась слухами.

«Когда ты любишь человека (а я уверена, что Ольга любила Дмитрия), то ты несмотря ни на что, прощаешь ему все обиды, даже самые больные. Я не была знакома лично с Тарасовым, но у меня возникает такое ощущение, что он очень похож на Кержакова», - отметила Тюльпанова.

По некоторым сообщениям СМИ, только осенью 2013-го года Бузова обращалась в правоохранительные органы с жалобами на своего мужа, но отказывалась фиксировать причиненные им побои. Отметим, что развод Кержакова и Тюльпановой также сопровождался многочисленными пересудами и скандалами. О расстоянии пары стало известно осенью 2018 года, когда известная модель обвинила спортсмена в постоянных изменах и насилии в социальной сети. Тогда же девушка не стала скрывать и пристрастия бывшего супруга к запрещенным веществам.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали