Автор: Trunov, 20.11.2019

Сергея Бурунова парализовало в финальном трейлере комедии «Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел 2»

Сегодня, 20 ноября, состоялась премьера официального трейлера фильма «Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел 2» – продолжения самой кассовой комедии за всю историю российского кино.

Фильм выйдет в кинотеатрах страны 12 декабря.

В трейлере зрителей ждет встреча с любимыми персонажами вселенной «Полицейского с Рублевки»: теперь уже генералом Владимиром Яковлевым (Сергей Бурунов), которого парализует от новости о долгожданном повышении; Кристиной (Софья Каштанова) – штатным полицейским психологом и мечтой всех мужчин отдела в Барвихе; Алисой Рыбкиной (Рина Гришина) – похоже, единственной героиней фильма, сохраняющей адекватность; и, конечно же, Мухичем (Роман Попов) – изрядно похудевшим следователем, который наслаждается новым образом и превращается в Муха, Джеймса Муха… 

Долгожданное продолжение комедии Ильи Куликова о новогодних приключениях самых веселых копов из отделения на Рублевке обещает стать искрометным по части юмора и душевным – по части атмосферы. На это кино можно смело идти всей семьей: рейтинг фильма – 12+, слоган – «Не один, не дома», отсылающий к культовым праздничным комедиям. 

По сюжету отделение полиции Барвихи готовится встречать Новый год в загородном коттедже, но в канун праздника высшее начальство строго наказывает Яковлеву не отлучаться с работы – в городе орудуют преступники, ограбившие ювелирное предприятие. Яковлев не намерен лишаться праздника, но долг все равно его настигнет – при очень странных обстоятельствах… Как рублевские копы будут спасать Новый год от преступников, а свое достоинство от праздничного беспредела  – смотрите с 12 декабря во всех кинотеатрах России!

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали