Автор: MIXall, 19.11.2019

Двойник Зеленского сыграет президента Украины в новом российском мини-сериале

В октябре 2019-го года уроженец Узбекистана Умид Исабоев проснулся знаменитым. Его засняли на фото в московском метро, опубликовав снимок в сети. Пользователи были поражены поразительным внешним сходством мужчины с недавно избранным президентом Украины Владимиром Зеленским. Умид получил шанс осуществить мечту и стать артистом. Он подписал контракт на съёмки новом 4-серийном российском комедийном сериале об Украине. Исабоев, разумеется, сыграет на экране Владимира Зеленского. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Ранее Умид Исабоев признался, что мечтал о карьере артиста. В частности, он хочет стать участником юмористического шоу Comedy Club. Ранее он работал механиком в обычном автосервисе. Теперь он уже познакомился с несколькими влиятельными людьми из шоу-бизнеса, и даже получил в подарок на день рождения от Андрея Малахова дорогой костюм.

Если Исабоеву удастся справиться на отлично с ролью в фильме, то, наверняка, он получит массу новых предложений на съёмки в различных проектах. Хотя, конечно, шансов на это немного, ведь Умид ранее не имел никакого опыта работы актёром.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали