Автор: MIXall, 18.11.2019

Бывшая и нынешняя возлюбленные Тимати устроили совместную фотосессию

Бывшая возлюбленная Тимати Алёна Шишкова приняла участие в совместной фотосессии с Анастасией Решетовой, которая теперь живёт с рэпером, а не так давно намекнула о том, что является его законной супругой. Тем не менее Шишковой и Решетовой удалось наладить между собой дружеские отношения - они не испытывают друг к другу чувства ревности.

27-летняя Шишкова и 23-летняя Решетова приняли участие в рекламной кампании одного из косметических брендов, снявшись рядом друг с другом, держа на шеях небольших змей.

Пользователи в сети по-разному восприняли появление Алёны и Анастасии в одном кадре, но большинство порадовались за молодых женщин, не испытывающих вражды друг к другу: "Ого, здорово увидеть их вместе", "Хайпанули так хайпанули. Ну, молодцы", "Их невозможно сравнивать. Каждая по-своему идеальна", "Очень эффектно", "Респект и уважение вам и вашему мужу. Классно что такие отношения. В нашем мире далеко не все могут так".

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений BEAUTY BOSS (@shineis.ru)

Алёна Шишкова стала второй вице-мисс России в 2012-м году. Спустя два года она родила Тимати дочь Алису, но вскоре стало известно об их расставании. По слухам, рэпер начал встречаться с первой вице-мисс России 2014-го года Решетовой ещё во время беременности Шишковой, однако сама Анастасия опровергает эту информацию. 16 октября 2019 года Решетова родила Тимати сына, которого назвала Ратмиром.

Ранее Анастасия Решетова ответила на критику в его адрес по поводу отсутствия внимания к новорожденному сыну.

Смотрите также: "Справилась на отлично": 5-летняя дочь Тимати познакомилась с новорождённым братом.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали