Автор: MIXall, 18.11.2019

"Люблю протроллить": Дмитрий Шепелев ответил на угрозы Леры Кудрявцевой

36-летний телеведущий Дмитрий Шепелев на днях поделился личным фото, впервые показав себя на одном снимке со своей возлюбленной Екатериной Тулуповой. Некоторые из подписчиков Шепелева предположили, что его роман является фейковым, на что он иронично ответил: "Не, ну понятно, что это прикрытие. Я Лере предлагал, но она не смогла".

Коллега Дмитрия Лера Кудрявцева в штыки восприняла его шутку и пригрозила тем, что раскроет всю правду о его прошлом.

"Сегодня три новости узнала: что ты есть в Instagram, что я у тебя заблокирована, и что ты пишешь обо мне. Может мне начать писать о тебе?" - с негодованием написала Кудрявцева.

Дмитрий решил ответить на разгорающийся скандал, предварительно поблагодарив за поддержку и лайки "адекватных" подписчиков, отметив, что этот пост для него очень личный, и ему было приятно услышать тёплые слова.

"Я люблю протроллить самые зашкварные сообщения. Мне очень жаль и мне не понятно, почему некоторые, по необъяснимым причинам, принимают это на свой счёт, обижаются, хамят в ответ... Мне кажется, что чувство юмора и самоиронию никто не отменял. Если с этим проблемы, мне очень жаль" - сказал Дмитрий Шепелев в специальном видеообращении, посоветовав своей оппонентке попить воды.

Пользователи отметили очень мягкий ответ Дмитрия, который не упомянул в своём обращении никаких имён. В сети полагают, что Шепелеву действительно есть что скрывать, и он не хотел бы, чтобы его тайны отношений с Жанной Фриске и её семьёй стали достоянием общественности.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev)

Ранее сообщалось, что так и не женившийся на Жанне Фриске Дмитрий Шепелев сделал предложение своей новой возлюбленной.

Смотрите также: "Что делать?": Сына Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева высмеяли за "крутые шмотки".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали