Автор: MIXall, 18.11.2019

Ксения Бородина неожиданно ответила на травлю в сети после похода в цирк

36-летняя телеведущая Ксения Бородина накануне посетила цирк представителей знаменитой династии Запашных - Эдгарда и Аскольда. Бородина весело провела время со своими двумя детьми, 10-летней Марусей и 3-летней Теоной. Однако после этого в сети телеведущую начали откровенно травить.

В претензии Ксении предъявлялось то, что она своим походом к Запашным поддерживает издевательства над животными. Бытует мнение, что братья Запашные используют насилие над животными при дрессуре. Кое-кто даже позволяет называть их "живодёрами".

Однако Бородина иного мнения о представителях цирковой династии Запашных. В Instagram stories Ксения заявила, что ей плевать на всех недоброжелателей, порекомендовав им вести борьбу с другими заведениями.

"Вы бы лучше так выступали против стриптиз-клубов, чтобы ваши мужья домой к вам бежали с работы. И вы бы были добрее и спокойнее. А то про цирки вы много знаете, а про свой домашний цирк молчите" - написала Ксения Бородина.

Сами братья Запашные остались довольны визитом Бородиной в свой цирк. Эдгард даже опубликовал специальный пост, посвящённый Ксении, осыпав телеведущую комплиментами: "Молодая, красивая, профессиональная, умеющая постоять за себя и за свои убеждения".

Ранее сообщалось, что Эдгард Запашный шокирован инициативой ввести возрастной порог в цирке "18+".

Смотрите также: "Вот как надо бить тигра, чтобы он понял": В сети появилось видео дрессуры Эдгарда Запашного.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали