Автор: MIXall, 17.11.2019

"Хулиганьё питерское": Сергей Шнуров принудил Полину Гагарину взять участницу шоу "Голос" в свою команду

На "Первом канале" продолжается восьмой сезон вокального шоу "Голос". В очередном выпуске "Слепых прослушиваний" между наставниками произошла неординарная ситуация, в результате которой команда Полины Гагариной невольно пополнилась одной участницей.

25-летняя москвичка Лилия Вельтман исполняла песню "Ты снишься мне". В это время Сергей Шнуров начал уверять Полину Гагарину, что участница очень хорошо поёт, начав пытаться нажать на её кнопку. Певица всячески защищала свою кнопку, даже поместив его под подол платья, но в итоге Шнурову всё же удалось нажать на кнопку Гагариной, бросив в неё блокнотом. Гагарина от неожиданности даже вскрикнула.

В итоге к участнице повернулись все четыре наставника. Валерий Сюткин иронично обратился к Сергею Шнурову: "Ты чё делаешь, хулиганьё питерское? Чё ты распоясался?" Полина Гагарина призналась Лилии, что её принудили повернуться, однака та всё равно выбрала её. Гагарина явно была не в восторге от произошедшего, но изо всех сил пыталась скрыть свои эмоции, поддержав свою новую подопечную.

Уже после того как участница покинула сцену, Полина Гагарина не сдержалась и эмоционально воскликнула: "Катастрофа хулиганская!"

После шоу Полина Гагарина на своей странице в сети Инстаграм показала совместное фото со всей своей командой "Голоса".

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Polina Gagarina (@gagara1987)

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали