Автор: MIXall, 16.11.2019

Пропавшую Шурочку из "Гостьи из будущего" нашли в больнице

С 75-летней советской и российской актрисой Марией Стерниковой произошла неприятность - она потерялась на улице во время прогулки со своей сиделкой и собакой. Сопровождавшая Марию Александровну женщина отвлеклась на собаку, после чего нигде не могла найти актрису.

Забив тревогу, она начала организовывать поиски Стерниковой, которая страдает от болезни Альцгеймера. На призывы отозвались волонтёры движения "Лиза Алерт", которым по описанию удалось найти пропавшую артистку в одной из столичных больниц. По сообщениям СМИ, подоспевшая в клинику сиделка опознала Марию Стерникову и забрала её домой.

Мария Стерникова прославилась в 1984-м году, сыграв роль медсестры Шурочки в мини-сериале "Гостья из Будущего". Тем не менее после этой роли она практически не снималась в кино. До 2005-го года служила актрисой в Малом театре. Была женой актёра Валерия Носика, скончавшегося в 1995-м году. Является матерью актёра Александра Носика.

Ранее Мария Стерникова уже пропадала - это было два года назад, и тогда её смогли найти лишь на следующий день в десятках километров от дома.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали