Автор: MIXall, 15.11.2019

Экс-звезда шоу "Дом-2" Нелли Ермолаева возмутила подписчиков "голым" фото с полуторагодовалым сыном

Бывшая участница популярного телешоу "Дом-2" Нелли Ермолаева опубликовала в своём микроблоге в сети Инстаграм провокационный снимок, появившись в кадре полностью обнажённой вместе со своим полуторагодовалым сыном Мироном. 33-летняя женщина призналась, что фотографию сделала их семейный фотограф Татьяна Рыжикова.

Некоторые поклонники Ермолаевой оценили креатив и смелость Нелли, однако многие подвергли её острой критике: "Зачем?", "Попахивает детской порнографией", "Совсем без башки", "Стыд и срам. На всю страну голышом", "Мне кажется что фото было бы красивее, если бы вы были одеты. Но, может, сейчас так модно, я не разбираюсь", "Ужас какой-то", "Мозги иметь надо...", "Какой посыл подобных фото?", "Мама и сын голые?! Мда...", "Как-то после этой фотографии она перестала мне нравиться"...

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Нелли Ермолаева (@ermolaevanelly)

Нелли не стала отмалчиваться после шквала критики в свой адрес, решив ответить всем хейтерам в отдельном посте. Ермолаева иронично насмехналась над теми, кто ужаснулся от её фотографии и отметила, что "ваши пожелания с голубями всё равно пролетят мимо".

"Очень жаль, что некоторые из вас, дорогие женщины, очень озлоблены и закомплексованы. Странно, что вы не в курсе искусства, да и вообще не понимаете, где кошмар, а где органично и красиво" - высказалась Нелли Ермолаева, добавив также, что все матери, купая своего малыша, прижимают его к себе, поэтому, по её мнению, здесь нет повода говорить о пошлости.

Ранее экс-участник шоу "Дом-2" устроил драку в студии "Первого канала".

Смотрите также: "Деградировал. Хоть волком вой. "Дом-2" меня растоптал": Май Абрикосов высказался о своей сложной судьбе.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали