Автор: MIXall, 15.11.2019

6-летнему сыну Яны Рудковской и Евгения Плющенко продолжают страшно угрожать, назвав точную дату смерти мальчика

Накануне сообщалось, что Яна Рудковская и Евгений Плющенко обратились в полицию, опасаясь за жизнь своего 6-летнего сына. Александру Плющенко, которого родителя любя называют Гном Гномыч, начали поступать прямые угрозы жизни. Сообщалось, что угрозы поступали от назойливой поклонницы.

Полиция уже начала проверка по данному делу, однако угрозы Александру не прекращаются. На этот раз мальчику угрожали уже не в личных сообщениях, а в публичных комментариях в сети Инстаграм. Некий пользователь под жутким ником, желающим смерти Рудковской, написал ужасные вещи в адрес продюсера и всей её семьи, назвав точную дату смерти сына продюсера.

"Сын твой умрёт 29 декабря. Жди. Бог пока готовит ему смерть" - пишет пользователь, добавив, что мальчик будет умирать на глазах Яны от нехватки воздуха.

Таинственный угрожающий представился женщиной из Сочи, у которой муж работает в полиции. После этого она добавила, что на самом деле это не угрозы, а наказание свыше. Также был спрогнозирован развод продюсера с Евгением Плющенко и банкротство.

Поклонники счастливой семьи выражают мнение, что данное сообщение написал неадекватный хейтер, который решил таким образом обратить на себя внимание. Тем не менее подписчиками Рудковской и Гнома Гномыча высказывается надежда, что все угрожающие будут вычислены правоохранительными органами и привлечены к ответственности.

Ранее Яна Рудковская показала себя опытным грибником, побывав с семьёй в лесу.

Смотрите также: 6-летний сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской жёстко накричал на фотографов, мешающих ему готовится к выступлению.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали