Автор: MIXall, 14.11.2019

Почему так мало еды?: Беременная жена Джигана показала забавное видео с плачущей дочерью

Популярный рэпер Джиган вернулся со своей женой Оксаной Самойловой и тремя дочерьми с отдыха на Мальдивах. В Москве семья решила посетить один из ресторанов, где супругам удалось заснять забавную сцену со своей младшей дочерью по имени Майя, которой два с половиной года.

Девочка начала плакать и жаловаться, что ей положили слишком мало еды. Родители возражали, отмечая, что еды вполне достаточно и перед ней стоит большая тарелка, а Джиган даже пригрозил дочери тем, что обидится, если та не перестанет капризничать, однако даже это не помогло. Благо, вовремя подоспел официант, который положил в тарелку Майи несколько ложек добавки. Удовлетворённая девочка тут же принялась вытирать слёзы и кушать.

"Когда очень любишь покушать. Майя, ну как так можно любить еду?" - иронично подписала публикацию Оксана Самойлова.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Samoylova Oxana (@samoylovaoxana)

Поклонники звёздной пары остались в восторге от просмотренного видео, рассказывая о своих впечатлениях в комментариях: "Ну какая же она милашка", "Лапуся", "Это я когда пришла в гости и еды мало", "Это лучшее видео за последнее время. Даже Лея, застрявшая в заборе на просторах Африки, спустилась на вторую строчку хит-парада", "Ой, не могу. Чудо маленькое... Первый раз вижу, чтоб ребёнок так любил еду и плакал из-за неё", "Такая зайка. Я прям с ней всплакнула, что так мало еды", "Как же я люблю детей, которые любят кушать", "Я сама побежала к холодильнику, готова последнее отдать, лишь бы не плакала эта чудесная малышка"...

Ранее дети Оксаны Самойловой отреагировали на её четвертую беременность.

Смотрите также: "Боюсь! Это как завести слона в квартире": Жена Джигана поделилась эмоциями перед рождением четвёртого ребёнка.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали