Автор: MIXall, 14.11.2019

Алла Пугачёва вопреки зову души решила куда-то "рвануть" пока дети спят

70-летняя Алла Пугачёва регулярно радует своих поклонников своей энергией и жизненной силой. Артистка просто прекрасно выглядит, как для своего возраста. На одной из новых фотографий Алла Борисовна появилась в стильном наряде чёрного цвета: блузе, жакете, брюках, туфлях и широкой шляпе.

"Куда бы рвануть пока дети спят, а муж на работе?" - иронично подписала публикацию Пугачёва.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

Со своей подсказкой к певице подоспел её коллега Николай Басков, который в комментариях написал: "А туда, куда душа зовёт". Алла Борисовна ответила: "Колюня, дорогой, душа говорит: "Дурака-то не валяй, сиди дома - не гуляй". Наташа Королёва же пригласила Пугачёву к себе в гости: "У меня тоже муж на работе, а сын в универе. Шикарную поляну и зажигательную атмосферу гарантирую".

Остальные поклонники Пугачёвой также с радостью делятся эмоциями в комментариях, не скупясь на комплименты примадонне российской эстрады: "Зажигай, Алла", "Да уж рвани куда-нибудь, Алла", "Как всегда неотразима", "Боже, какая прелесть", "Женщина эффектная, шикарная, стильная вне возраста. Уважаю! Восхищаюсь", "Лучше оставайтесь дома... Лучше и прекраснее родного дома ничего и быть не может", "Как бы Макс не ушёл, пока будете в отъезде", "Алла, вы такая классная!", "Madonna", "Как хороша эта женщина в любых нарядах, в любых ситуациях", "Вы шикарная леди"...

Ранее Алла Пугачёва отыграла концерт в Минске и намекнула когда снова вернётся на сцену.

Смотрите также: Не простила: Андрей Малахов раскрыл подробности конфликта с Аллой Пугачёвой.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали