Автор: MIXall, 14.11.2019

"Друзья" возвращаются на экраны в честь 25-летия легендарного сериала

В этом году исполнилось 25 лет со дня премьеры легендарного комедийного сериала "Друзья". Ряд американских СМИ сообщают, что совсем скоро фанаты ситкома увидят любимых героев на своих телеэкранах.

Что правда, пока что никакой конкретики нет, пресса сообщает о том, что с актёрами всё ещё ведутся переговоры. Создатели намерены снять специальный эпизод, которые будет приурочен к юбилею сериала, а также в честь запуска стримингового сервиса от телеканала HBO.

Поклонники друзей верят, что переговоры завершатся успешно. В последнее время актёры сериала нередко делятся совместными фотографиями в социальных сетях.

Сериал "Друзья" растянулся на 10 сезонов, которые выходили с 1994 по 2004 годы. Главные роли в ситкоме исполнили: Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэттью ПерриДэвид Швиммер и Мэтт ЛеБлан. Сериал был удостоен шести премий "Эмми", а Дженнифер Энистон за роль Рэйчел Грин в 2003-м году получила "Золотой глобус" в категории "Лучшая женская роль на ТВ (комедия или мюзикл)".

Ранее звёзды сериала "Друзья" показали идеальные тела в открытых купальниках.

Смотрите также: Добро пожаловать в сеть: Дженнифер Энистон зарегистрировалась в Инстаграме и показала фото с актёрами сериала "Друзья".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали