Автор: MIXall, 13.11.2019

Звёзды КВН попали в смертельное ДТП столкнувшись с грузовиком

В минувшие выходные на трассе Казань - Набережные Челны произошла трагедия - в серьёзное ДТП попали представители Татарской лиги КВН. На месте погибла основательница лиги Фарида Таштабанова (на фото), а вместе с ней пострадали ещё четыре человека, получив тяжёлые травмы. Прошлой ночью от полученных травм скончался и Ильяс Хасанов, редактор Татарской лиги КВН и основатель челнинского Stand Up. Об этом сообщается на Инстаграм-канале КВН Татарстана.

КВНщики возвращались домой после полуфинала Татарской лиги. Их Volkswagen Jetta столкнулся с грузовым автомобилем КамАЗ. После столкновения в Volkswagen вспыхнул бензин и машина сгорела полностью. Фарида Таштабанова погибла сразу, а Ильяса Хасанова доставили в больницу. Молодой мужчина перенёс две операции, но скончался не выходя из комы. У него осталась жена и 4-летняя дочь. Друзья и коллеги погибших начали сбор средств для поддержки их родных и близких.

Также в реанимацию после аварии был помещён звукорежиссер Татарской лиги КВН Руслан Тюпа, но его уже перевели в обычную палату, оценивая состояние как стабильное. Кроме того в ДТП пострадали ведущий Татарской лиги КВН Руслан Харисов и администратор Катерина Захарова.

Ранее сообщалось, что режиссёр "Закона каменных джунглей" Игорь Хомский погиб в ДТП, врезавшись в КамАЗ.

Смотрите также: Звёзды Stand Up Елена Зуева и Денис Маловичко погибли в страшной автокатастрофе.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали