Автор: MIXall, 12.11.2019

"Боюсь! Это как завести слона в квартире": Жена Джигана поделилась эмоциями перед рождением четвёртого ребёнка

Уже через месяц 34-летний рэпер Джиган отметит семилетие супружеской жизни с 31-летней Оксаной Самойловой. За это время молодая семья уже успела стать многодетной, но не так давно стало известно, что супруги ждут появления на свет ещё одного ребёнка.

Пара выглядит счастливо, уже неделю наслаждаясь отдыхом на Мальдивах, но Оксана откровенно призналась своим подписчикам, что её очень пугает предстоящее появление на свет четвёртого ребёнка.

"Это как завести слона в квартире. Честно говоря, я и сама боюсь. Какой боюсь, это очень мягко сказано, я просыпаюсь в холодном поту от этих мыслей" - делится эмоциями Самойлова на своей странице в сети Инстаграм.

Конечно, всё это жена Джигана написала с иронией. Многодетная мать вспомнила, что и третьего ребёнка она очень боялась, но на деле всё получилось совсем не страшно, а "очень даже классно".

"Я всегда хотела большую семью. Не на столько большую, конечно, но большую" - с юмором отметила Оксана Самойлова.

Многочисленные поклонники пары желают им рождения сына, ведь Джиган с Оксаной воспитывают трёх дочерей. Многие уверены, что рэпер мечтает о сыне, но он сам уверяет, что будет рад и четвёртой дочери.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Samoylova Oxana (@samoylovaoxana)

Ранее сообщалось, как дети Оксаны Самойловой отреагировали на её четвертую беременность.

Смотрите также: Джиган с беременной женой попали в больницу во время отдыха на Мальдивах.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали