Автор: MIXall, 11.11.2019

Гоша Куценко похудел на 10 килограммов

На что только не приходится актерам идти ради ролей в кино. Вот и Гоше Куценко пришлось серьезно потрудиться над своим внешним видом и похудеть. В фильме с рабочим названием «Любимая», съемки которого проходят в Крыму, Куценко играет роль командира подразделения спецназа в Сирии.

При этом 53-летний артист нисколько не жаловался на диеты, на которых ему пришлось посидеть. Гоша признался, уже не в первый раз перевоплощается в человека в форме. «Главное – не обманывать себя и зрителя, тогда роль получится хорошей. Мне удалось похудеть к зимним съемкам. Вообще я часто играю военные роли, и с возрастом научился прекрасно перевоплощаться. В СССР, помнится, я служил срочную службу, так сейчас армия меня до сих пор и не отпускает. На сборы мне ездить не удается, так хоть здесь долг Родине отдаю», - в шутливой манере прокомментировал свою роль в фильме Куценко.

Коллеги артиста утверждают, что актерская профессия непостоянно, но сам Куценко нисколько не жалуется на жизнь, и радуется тому, что связал свою жизнь именно с кино. «Когда я поступал к Школу-студию МХАТ, и не мог выговорить букву «р», то со стороны мой говор казался украинским. Таким говором я читал стихи Есенина, но это было так вдохновенно, что меня взяли. Возможно, за честность и безумство. А кем я вышел оттуда? Только посмотрите на меня! Лысый, все буквы выговариваю, не пью, и постоянно играю сомнительных персонажей», - с иронией заметил Куценко.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали