Автор: MIXall, 11.11.2019

Расставались на полгода: Савичева рассказала об отношениях с мужем

На днях на личной станице Юлии Савичевой в «Инстаграм» появился трогательный пост, посвященный личной жизни певицы. Пять лет назад она расписалась с музыкантом Александром Аршининым.

Первый кризис застал исполнительницу еще в юные годы. Она работала на износ и отдавала всю себя работе. Бесконечные гастроли, плотный график и большая загруженность – все это наложило отпечаток на душе поп-дивы. Потом в 2012 году влюбленные редко виделись. Юлия пропадала все время на съемках, а ее избранник постоянно находится в студии. «Мы как будто перестали понимать друг друга. Я чувствовала себя выжатой эмоционально. Такое ощущение, что черная полоса никогда не уходила из моей жизни, а усталость перерастала в апатию», - поделилась переживаниями артистка.

Такой график и постоянные разлуки привели к тому, что парочка поссорилась, и Юлия уехала на съемную квартиру, собрав вещи. «Мрачная ситуация была. Я открыла дверь, и он стоял на пороге. Сходу бросил мне что-то типа «Собирай вещи, мы знаем, к чему все это ведет». Так наша история стала песней, а из нее слов не выкинуть», - отметила российская эстрадница.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали