Автор: MIXall, 09.11.2019

Отец погибшего актёра Егора Клинаева успешно прошёл во второй этап шоу "Голос". Полина Гагарина не смогла сдержать слёз

На "Первом канале" состоялся очередной выпуск восьмого сезона вокального шоу "Голос". Одним из участников стал Дмитрий Клинаев - отец трагически погибшего актёра Егора Клинаева. Он исполнил песню Стаса Намина "Колыбельная". К нему повернулся Сергей Шнуров, поэтому Дмитрий продолжит своё участие в проекте в команде лидера группировки "Ленинград".

"В моей команде не хватает серьёзности, из которой можно сделать невероятный пост-модерн" - объяснил Сергей Шнуров свой выбор, а также пообещал мужчине эксперименты на шоу.

Полина Гагарина в своей речи отметила, что знает с кем говорит, выразив надежду, что данный проект "вытащит и кардинально переключит" Дмитрия.

"Я никому не пожелаю такого пережить. Я хочу пожелать вам чтобы вы смогли, чтобы жили и радовались много-много дней..." - сказала Гагарина, после чего в слезах вышла из студии.

Егор Клинаев погиб 27 сентября 2017 года в ДТП на МКАД. 18-летний парень остановился, намереваясь помочь пострадавшим в аварии, но в этот момент его сбила проезжавшая мимо машина.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали