Автор: MIXall, 08.11.2019

"Едем на Евровидение?": Ольга Бузова исполнила свой хит на английском языке

33-летняя певица Ольга Бузова продолжает активно совершенствоваться. Накануне сообщалось, что Ольга Бузова показала свою репетицию вокала. Вскоре после этого артистка опубликовала ещё один фрагмент со своей репетиции, показав, как она исполняет свой хит "Мало половин" на английском языке.

На публикацию отреагировал 31-летний рэпер Александр Степанов, известный под псевдонимом ST, который поинтересовался в комментариях: "Едем на Евровидение?"

Стоит отметить, что Ольга Бузова ранее уже отмечала, что не прочь поехать на "Евровидение". Это произошло после провала в 2018-м, когда Оксана Самойлова впервые в истории участия России на конкурсах "Евровидение" не смогла выйти в финал. Бузова назвала Самойлову слабой участницей, и гарантировала, что сможет выйти в финал "Евровидения-2019". Однако на конкурс в Израиль Бузову не отправили, отдав предпочтение Сергею Лазареву.

Тем не менее большинство российских пользователей в сети не допускает варианта, что Ольга Бузова может быть отправлена на "Евровидение". Несмотря на прогресс, вокал Бузовой по-прежнему называют слабым, да и певица регулярно критикуется за то, что постоянно выступает под фонограмму, даже на репетициях.

Ранее Максим Галкин составил классификацию хейтеров для Ольги Бузовой.

Смотрите также: Бывший муж Ольги Бузовой вспомнил о разводе с ней и рассказал о своём отношении к творчеству певицы.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали