Автор: MIXall, 07.11.2019

Не простила: Андрей Малахов раскрыл подробности конфликта с Аллой Пугачёвой

Как известно, Алла Пугачёва уже долгое время конфликтует с Андреем Малаховым. Примадонна российской эстрады очень разозлилась на телеведущего за публикации в его журнале, где проводилось расследование по поводу её особняков на Кипре и якобы имеющегося кипрского гражданства. О деталях конфликта поинтересовалась Ксения Собчак в своём шоу "Осторожно, Собчак!", гостем которого стал Малахов.

Андрей признался, что узнал о конфликте с Пугачёвой после её телефонного звонка, которая практически прокричала в трубку: "Хватит писать!", и прежде чем он успел что-то ответить, Алла Борисовна бросила трубку.

Малахов оправдывается тем, что очень много времени проводит на работе на телевидении, поэтому не может успевать плодотворно выполнять работу главного редактора своего журнала и контролировать все публикуемые там статьи.

"В лучшем случае я пишу либо разворот, либо колонку для номера. Всё. Просто все думают, что это я что-то решаю, диктую и пытаюсь кого-то с кем-то рассорить" - оправдывается Андрей Малахов.

Тем не менее после конфликта с Пугачёвой на Малахова начал нападать её муж Максим Галкин, который не так давно заявил, что проекты Малахова являются сборищем грязи и желтизны, после чего нередко негативно высказывается в адрес Андрея в сети. Тем не менее телеведущий уверяет, что ни на кого зла не держит, и отметил, что при встречах с Максимом Галкиным они здороваются. С Аллой Пугачёвой же примириться не получается по причине того, что у Малахов её не видит. Шоумен пытался извиниться перед ней в Прощёное воскресенье, но Пугачёва предпочла игнорировать его звонки.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали