Автор: MIXall, 07.11.2019

Андрей Малахов шокировал Ксению Собчак информацией о самом большом гонораре на его шоу

Популярный российский телеведущий Андрей Малахов принял участие в шоу "Осторожно, Собчак!", где откровенно ответил на вопросы Ксении Собчак. Малахов рассказал много интересного из мира популярных среди народа ток-шоу, имеющих огромные рейтинги, несмотря на свою скандальность.

Андрей Малахов признал, что заманивать звёзд на шоу приходится чаще всего денежными гонорарами, хотя порой в ход идут и другие уловки. Телеведущий отметил, что в борьбе за эксклюзив между различными шоу разгорается настоящая война за то, чтобы заманить к себе в студию кого-то из звёзд. Ксения Собчак поинтересовалась, кто же из героев программ Малахова получил наибольший гонорар, и ответ её шокировал.

Малахов признался, что наибольший гонорар получил бывший свекор Ксении Собчак Эммануил Виторган. За его первое интервью после рождения дочки шоу Андрея Малахова заплатило пожилому актёру 1 миллион 800 тысяч рублей.

Интересно, что один из самых успешных проектов Андрея Малахова, а именно эфиры с изнасилованной Дианой Шурыгиной, обошлись ему совсем недорого - за первый выпуск этой истории девушке заплатили всего лишь 10 тысяч рублей, а для Youtube-канала Малахова Шурыгина вовсе снималась бесплатно.

Напомним, что не так давно Андрей Малахов оказался в эпицентре скандала - после одного из его эфиров на телеведущего подали в суд Ольга Серябкина и Наталья Рудова.

Смотрите также: "Пародия на Киркорова": Андрей Малахов устроил скандал на съемках шоу "Привет, Андрей!".

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали