Автор: MIXall, 05.11.2019

MARUV пришлось выступать с заявлением из-за травли после победы на MTV Europe Music Awards

Украинская певица MARUV снова оказалась в неприятной ситуации после достижения успеха. В начале этого года артистка стала победительницей украинского отбора на "Евровидение", несмотря на давление организаторов, обвинявших её за гастроли в России. В итоге MARUV пришлось отказаться ехать на "Евровидение", так как она не желала нести политические лозунги. В минувшее воскресенье MARUV была названа лучшей российской исполнительницей на церемонии вручения премий MTV Europe Music Awards в Севилье, но эта награда спровоцировала новый поток травли и ненависти в адрес певицы на её родине.

Украинские СМИ снова начали по-своему подавать информацию, в результате чего MARUV в сети пришлось выслушивать о себе много неприятных вещей. Многие называют её предательницей, решив, что певица приняла российское гражданство, благодаря чему и победила. Певице пришлось выступать с заявлением, чтобы разъяснить особо рьяным хейтерам о том, что же на самом деле за премию она получила.

"Я получила награду на международной премии MTV EMA в номинации "Лучший артист по версии MTV Russia". Научитесь читать и проверять факты, прежде чем обливать грязью! Эта номинация никак не привязана к стране или к гражданству. В прошлом году победителем стал артист из Казахстана Jah Khalib, а в этом году я. MTV Russia - это филиал большого глобального телеканала, и это единственный филиал MTV на всем постсоветском пространстве, и он находится в России, поэтому так и называется. При этом здесь ротируется огромное количество артистов со всего мира, но особенно из стран СНГ" - пояснила MARUV.

Также артистка отметила, что получала награду на церемонии под украинским флагом и обозначила всем, откуда она родом. MARUV мягко отметила, что её разочаровали пользователи своим невежеством и оскорблениями, а также напомнила, что является мировой артисткой и свободным человеком, что даёт ей право ездить на премии и давать концерты там, где она захочет.

"Я пою для всех, кому нравится моя музыка. Во всём мире я представляю только себя и своё творчество. Отдельное спасибо ТСН и остальным новостным порталам за "недо" факты о моей поездке на MTV EMA" - добавила MARUV, отметив, что теперь она нацеливается завоевать "Грэмми".

Ранее затравленной на Украине певице MARUV предложили выступить на "Евровидении" от России.

Смотрите также: "Почему люди должны страдать?!": Наташа Королёва сделала резкое заявление после отказа Maruv выступать на "Евровидении".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали