Автор: MIXall, 05.11.2019

Украинка MARUV признана MTV лучшей российской исполнительницей

В испанской Севилье состоялась церемония вручения премий MTV Europe Music Awards, где свои награды получили лучшие музыкальные артисты Европы и не только. Главный приз в категории "Певица десятилетия" получила американская звезда Тейлор Свифт. Лучшей российской исполнительницей была признана 27-летняя украинская исполнительница Анна Корсун, более известная под псевдонимом MARUV. Она обошла таких исполнителей, как Little Big, Face, Noize MC и Zivert.

Напомним, что в этом году MARUV могла принять участие в международном конкурсе песни "Евровидение", так как она выиграла украинский отбор на конкурс. Но украинские власти возмутились тем, что артистка гастролирует в России и вынудили её отказаться от участия в конкурсе. Другие участники украинского отбора, который проходил с явным политическим подтекстом, отказались занять её место, и в итоге Украина вовсе не участвовала в конкурсе.

После отбора на "Евровидение" MARUV была названа победительницей в четырёх номинациях украинской национальной музыкальной премии YUNA. Анна не отказалась от гастролей в России, продолжая большую часть времени выступать здесь, также давая концерты и в некоторых западных европейских странах.

Ранее Андрей Малахов и Maruv приняли участие в Comedy Woman.

Смотрите также: На фестивале в Монако MARUV поцеловалась с девушкой.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали