Автор: MIXall, 05.11.2019

Ева Польна пожаловалась на выдумки СМИ и сама сообщила о состоянии госпитализированной дочери

Накануне сообщалось, что дочь Евы Польны и Дениса Клявера госпитализирована в реанимацию в тяжёлом состоянии. По сообщениям СМИ, 14-летняя Эвелин пережила тяжёлый приступ астмы и была доставлена в реанимацию в бессознательном состоянии. Обеспокоенные поклонники артистки теперь донимают её расспросами о состоянии дочери.

44-летняя Польна совсем не рада тому, что случившееся с её дочерью стало достоянием общественности. По мнению певицы, некоторые моменты в жизни требуют тишины и не должны касаться посторонних людей. Особенно Еву возмущают регулярные слухи, появляющиеся в СМИ, из-за чего она сама решила сообщить о состоянии Эвелин.

"Человек переживает эти моменты наедине с собой и своими близкими. Чтобы прекратить писанины в СМИ, хочу сообщить, что состояние здоровья моей дочери стабилизировалось, она находится под контролем врачей" - написала Ева Польна в своём микроблоге в сети Инстаграм, а также поблагодарила своих поклонников за поддержку. Возможность прокомментировать данный пост певица исключила.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали