Автор: MIXall, 02.11.2019

Кэти Перри и Орландо Блум познакомились с египетской магией

Кэти Перри отпраздновала свой 35-й день рождения в Египте. Компанию певице составил её возлюбленный, известный актёр Орландо Блум. Звезды поделились романтичными снимками на своих страницах в Инстаграм.

Перри сопроводила пост о своем дне рождения легендой о том, что древние египтянине считали: чтобы попасть в загробную жизнь, нужно взвешивать сердце. Оно должно быть легче пера.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений KATY PERRY (@katyperry)

"Мама называла меня перьями еще с детства, и я надеюсь, что после всего сказанного и сделанного мной мое сердце такое же лёгкое, как и я. Это 35", - написала Кэти в комментарии к публикации.

Артистка позировала на фоне египетских пирамид на закате. На Кэти было надето платье мятного цвета, а на голову певица повязала тюрбан.

Орландо Блум также разместил в своем микроблоге пост о праздновании 35-летия возлюбленной. Актёр признался, что египетская магия заставила его влюбиться в Кэти еще больше.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Orlando Bloom (@orlandobloom)

Ранее сообщалось, что Кэти Перри празднует Новый год на Гавайях с Орландо Блумом и его сыном.

Смотрите также: "Мне удалось отбиться": Тина Канделаки рассказала о том, как стала объектом домогательств со стороны Кэти Перри.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали