Автор: MIXall, 02.11.2019

Копия отца: Экс-жена короля Малайзии Оксана Воеводина показала лицо сына

27-летняя российская модель Оксана Воеводина не смогла построить счастливую семью с королём Малайзии Мухаммадом V. Без объяснения причин монарх ушёл от неё и расторг брак. Воеводина до сих пор уверяет, что не знает, почему её возлюбленный так поступил с ней.

В окружении монарха ходили слухи, что на самом деле Оксана Воеводина забеременела не от Мухаммада, а от другого человека. Девушка не понимает откуда взялись такие слухи. Сегодня она впервые показала лицо своего сына Исмаила Леона, после чего практически у всех отпали сомнения, что отцом ребёнка является король Малайзии.

ривет! Меня зовут Исмаил Леон. Мне 5 месяцев и мама очень сильно меня любит" - подписала публикацию Оксана Воеводина.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Rihana Oksana Petra (@rihanapetra)

Подписчики Оксаны Воеводиной поражены, насколько ребёнок похож на своего отца. Ранее модель неоднократно заявляла, что готова на ДНК-экспертизу, чтобы доказать, что она забеременела от мужа, но в комментариях пользователи в один голос утверждают, что Исмаил Леон является копией своего отца, и глупо даже проводить какие-то экспертизы.

Ранее сообщалось, что Оксана Воеводина продала обручальное кольцо чтобы не потерять ребёнка.

Смотрите также: "Она думает, что я Билл Гейтс?": Оксана Воеводина требует баснословных алиментов от экс-короля Малайзии.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали