Автор: MIXall, 29.10.2019

"Всё будет хорошо": Ольга Серябкина отреагировала на слухи о сердечном приступе Максима Фадеева

В ночь на 29 октября 2019 года известному музыкальному продюсеру Максиму Фадееву стало плохо. В СМИ сообщалось о том, что мужчина перенёс сердечный приступ. Позже появилась более приятная информация, согласно которой выяснилось, что сердечного приступа у музыканта не было, но ему действительно стало плохо, из-за чего пришлось вызывать "скорую помощь". От госпитализации Фадеев отказался, получив медицинскую помощь на дому.

Долгие годы с продюсером сотрудничала Ольга Серябкина, которую фанаты атаковали расспросами о текущем состоянии Максима. Певица опубликовала отдельный пост на своей странице в сети Инстаграм, но ничего конкретного не сообщила, отметив, что это не та тема, которую ей хотелось бы обсуждать с общественностью.

"Скажу только, что нужно беречь себя. В жизни главная ценность – Здоровье. Верю, что все будет хорошо" - написала Ольга Серябкина.

Несколько часов назад поклонники Максима Фадеева смогли вздохнуть с облегчением, так как сам продюсер опубликовал пост, в котором подтвердил, что накануне ночью ему стало плохо, но сейчас состояние уже стабилизировалось и он вернулся к работе. Музыкант напомнил, что 27-го ноября состоится его сольный концерт в Москве, который он отменять не собирается.

"Музыка для меня - это жизнь!" - пояснил Максим Фадеев.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений МАКСИМ ФАДЕЕВ (@fadeevmaxim)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали