Автор: Trunov, 29.10.2019

Дженнифер Энистон поцеловала телеведущую в губы на съёмках шоу

Пару дней назад Дженнифер Энистон удалось посетить вечернюю передачу на ТВ Эллен Дедженерес. Одна из звезд сериала «Друзья» в откровенном разговоре с телеведущей поделилась эмоциями от нового места работы. В «Утреннем шоу» женщина рассказала, как теперь проходят ее рабочие будни.

В процессе съемки выпуска Эинстон упомянула, как в одной из передач Эллен, будучи открытой лесбиянкой, состоящей в браке с актрисой де Росси, поцеловалась радиоведущего Говарда Стерна. В губы!

Джен тут же завалила звезду шоу вопросами типа: «Как это было? Это что-то необычное?», - спросила Энистон. Эллен тут же задала встречный вопрос: «Это что-то, что тебя заводит?»

Дженнифер также мучил вопрос, как часто ведущей приходится целоваться в губы с мужчинами. Звезда ТВ призналась, что иногда она целует в губы парней. В ответ в адрес Эннистон прилетел вопрос, когда ей приходилось в последний раз целовать в губы девушку.

Знаменитость была шокирована наглостью собеседницы и не смогла найти нужных слов для ответа. Дедженерс молниеносно придвинулась к ней, сделав намек, что пора это сделать сейчас. Энистон сперва пришла в недоумение, но в следующее мгновение девушки слились в страстном поцелуе в прямом эфире. «Это тот момент, который наши зрители ждали много лет», - поделилась своим восторгом Эллен. Ведущая также отметила, что у Джен мягкие губы.

Также в своей беседе Энистон заявила, что, наконец, решила обзавестись аккаунтом в «Инстаграм». Джен на первых порах было страшно присоединиться к многомиллионной компании, однако сейчас он чувствует себя в своей тарелке. Самое любопытное, что Энистон смогла войти в Книгу рекордов Гиннесса, поскольку всего за 5 часов и 17 минут с момента создания профиля она набрала миллион фолловеров.

 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали