Автор: MIXall, 28.10.2019

"Я боюсь таких женщин": Ксения Бородина раскритиковала героиню фильма "Служебный роман"

36-летняя российская телеведущая Ксения Бородина на минувших выходных решила пересмотреть легендарный фильм Эльдара Рязанова "Служебный роман". По словам самой Бородиной, она посмотрела картину в 105-й раз, но этот просмотр заставил её кардинально переменить мнение об одном из персонажей картины.

Речь идёт об Ольге Рыжовой, роль которой сыграла Светлана Немоляева. Бородина отметила, что раньше ей всегда было жаль эту женщину, которая безответно оказывала знаки внимания своей первой любви Юрию Самохвалову (Олег Басилашвили), влившемуся в их коллектив, после чего мужчина обнародовал её любовные письма. Но теперь Ксения кардинально изменила своё мнение, выставляя Рыжову в негативном ключе.

"Я увидела неадекватную тётку, которая возомнила, что детские чувства нужно реанимировать. Я боюсь таких женщин. Они идут по головам всех" - написала Ксения Бородина на своей странице в сети Инстаграм.

Ксению возмутило, как героиня Немоляевой, оказавшись в гостях у женатого возлюбленного, открыто флиртовала с ним, опускала в его глазах принижая её кулинарные способности, а также бесцеремонно требовала танца.

Также Бородина даже вступилась за Самохвалова, который подло обнародовал перед коллективом любовные письма Рыжовой. Ксения отметила, что мужчина сделал её 33 намёка на отсутствие какий-либо взаимности в чувствах, самым показательным из которых является тот, когда он не предложил Ольге подвезти её на своей машине в сильный ливень после работы.

Большинство подписчиков Ксении Бородиной поддержали её во мнении, что Ольга Рыжова сама виновата в случившемся, так как нагло пыталась разрушить чужую семью, и это при том, что у неё самой был муж, который во время всего происходящего находился на лечении в санатории.

Ранее сообщалось, что 10-летнюю дочь Ксении Бородиной срочно госпитализировали и прооперировали после отпуска телеведущей в США.

Смотрите также: Ксения Бородина восхитила поклонников новым образом с кудряшками.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали