Автор: MIXall, 28.10.2019

"Я ей горжусь": Гарик Харламов рассказал о своём отношении к постельным сценам Кристины Асмус

24 октября 2019 года состоялась премьера новой остросюжетной драмы Клима Шипенко "Текст". После премьерных показов юмориста и шоумена Гарика Харламова начали атаковать вопросами и претензиями по поводу того, как он позволил своей жене Кристине Асмус сниматься в очень откровенных сценах с Иваном Янковским. Долгое время Харламов пытался игнорировать эти вопросы, но в итоге не выдержал и решил ответить.

"Гарик, вы видели сцену секса? Как вы позволили жене снятся в подобном? Вашу жену ... на всю страну, а вы спокойны? Это наиболее ласковые вопросы. Есть и пожёстче конечно" - начал свою мысль Гарик Харламов на своей странице в сети Инстаграм, иронично отметив, что собирает коллекцию подобных вопросов и претензий.

После этого шоумен добавил, что ему искренне жаль тех людей, которые из всего фильма запомнили только интимную сцену, ведь фильм совсем не об этом. Харламов уверяет, что спокойно отнёсся к данной сцене, так как прекрасно осознаёт, что его жена актриса, и она просто играет роль, прописанную в сценарии.

"Да, откровенно. Да, на грани. И что? Когда я смотрю другое кино, сериалы и там вижу сцены секса, у меня не возникает вопроса "Что они себе позволяют? Они же не муж и жена!" - рассуждает Гарик Харламов, напомнив зрителям, в каких откровенных сценах играли такие звёзды, как Шэрон Стоун, Анджелина ДжолиМоника Беллуччи и Эмилия Кларк.

Харламов понимает, что в фильме "Текст" нет его жены - там присутствуют совершенно другие персонажи. Самому юмористу фильм очень понравился - он назвал эту историю тяжёлой и сложной.

"Что я думаю о моей жене? Я ей горжусь! Это очень крутая и сложная актёрская задача и она была исполнена блистательно!" - подытожил Гарик Харламов по сути претензий, попутно поздравив режиссёра Клима Шипенко и весь актёрский состав, который работал над фильмом.

"Теперь пишу, как муж: Элоян, Шипенко и Янковский - вам ****** [конец]" - пошутил Харламов в завершении своего поста.

Ранее Гарик Харламов "нанял" Леона с Матильдой для ликвидации героев шоу "Давай поженимся!".

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали