Автор: Trunov, 26.10.2019

Валерий Сюткин и Даниил Королёв прокомментировали первый скандал на новом "Голосе"

Ветеран российской эстрадной сцены, а также наставник конкурсного шоу «Голос» Валерий Сюткин отметил, что не затаил обиды на одного из участников программы, Даниила Королёва, который отказался ему подавать руку после своего выступления.

Как отметили в СМИ, Сюткин считает, что молодой исполнитель повел себя таким образом нечаянно, ведь на нем серьезно сказалось волнение. Известный магистр сцены попросил оставить певца в покое: «Мне не хочется сгущать краски».

Рок-н-рольщик отметил, что молодому парню было не до того. «Я вообще не воспринимаю такие вещи близко к сердцу», - отметил Сюткин. Ранее участник телепроекта «Голос» Даниил Королев после своего выступления пожал руки всем членам жюри, обойдя стороной Сюткина. Многие и фолловеров YouTube сочли этот жест за месть со стороны Королева, поскольку только Валерий не повернулся к нему после исполненной композиции.

«Все, что я могу испытывать к Сюткину, это бесконечное уважение и любовь к его музыке. Я переволновался и вообще плохо помню те мгновения, все как во сне было», — написал он в Instagram Даниил Королёв.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали