Автор: MIXall, 25.10.2019

"Наслаждение каждым моментом своей жизни": Олег и Марина Газмановы показали чувственную страсть в кадре

68-летний Олег Газманов и 50-летняя Марина Газманова живут вместе уже почти 22 года. Несмотря на это, супругам удаётся сохранять большую любовь и страсть друг к другу.

На своей странице в сети Инстаграм Марина Газманова решила немного поразмышлять о женской чувственности, назвав её "расслабленностью в теле и сонастроенностью с ним, это позволение быть собой, наслаждение собой и каждым моментом своей жизни".

"Это - поточность, мягкость и гибкость, это притягательная сексуальность. Важно запомнить: чувственность, женственность и притяжение - это синонимы одного состояния!", - пояснила Газманова.

К посту она прикрепила несколько своих фотографий в различных образах. На одном из фото Марина страстно целуется со своим полураздетым мужем. Этот кадр возмутил одну из подписчиц, которая выразила мнение, что аморально выставлять подобные снимки в общий доступ, но Марина пояснила, что это всего лишь кадр из клипа Олега Газманова на песню "Раненый зверь", который вышел на экраны много лет назад.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Марина Муравьева-Газманова (@marinagazmanova)

Ранее 50-летняя жена Олега Газманова разместила в сети чувственные фото в корсете.

Смотрите также: "А я яблоки люблю, я их вместе соберу...": 68-летнего Олега Газманова заподозрили в употреблении молодильных яблок.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали