Автор: Denissimo, 25.10.2019

В шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ завершаются кастинги!

Кастинги в шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ вышли на финишную прямую – уже совсем скоро в проекте начнутся отборы в команды Мигеля, Егора Дружинина и Татьяны Денисовой. Мы узнаем, кто продолжит свой танцевальный путь на проекте вместе с лучшими хореографами со всего мира, кому достанется звание «лучший танцовщик страны» и приз – 3 миллиона рублей.

Позади – 10 кастингов, которые прошли по всей России и не только. Среди них: мощный выпуск с «второгодниками», участники которого сильно выросли и поразили наставников своей техникой и харизмой; первые за историю проекта, а потому вызвавшие небывалый ажиотаж, кастинги в Минске и Хабаровске; а также сложнейший отбор среди юных танцовщиков, который стал испытанием для всех членов жюри. В эту субботу, 26 октября, не пропустите специальный выпуск с участниками кастингов, чьи выступления не вошли в прошлые выпуски, но которые без сомнения достойны внимания.

В специальном выпуске вы увидите:

  • еще больше комментариев и шуток от Ивана Дорна, Елены Темниковой и Ксении Бородиной;
  • необычный боди-балет под драм-энд-бейс;
  • болливудскую версию «Ромео и Джульетты»;
  • несколько абсолютно непохожих хип-хоп номеров – от этнического до ботанического;
  • моно-балет о жизни художницы Фриды Кало;
  • номер в стиле «модерн и что-то еще» – с хореографией и жонглированием;
  • впечатляющий вог от участницы House of Mafia

…и многое другое!

Традиционно в «ТАНЦЫ» хотят пробиться и профессиональные танцовщики, которые уверенно себя чувствуют в разных стилях, и те, кто только встает на серьезный танцевальный путь. Кто из них сможет зацепить наставников на этот раз и услышать заветное «Ты в Танцах!» – узнаете в эту субботу, 26 октября, в 21.00 на ТНТ!

 

Фотоматериалы (10)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали