Автор: MIXall, 23.10.2019

Популярная блогер и певица стала жертвой жестокого нападения врача в салоне красоты

18 октября 2019 года в столичном салоне красоты "Бьюти-Мед" произошёл скандальный эпизод. О нём рассказала блогер, певица и композитор Валентина на своей странице в сети Инстаграм, на которую подписаны более 30-ти тысяч пользователей.

На косметологическом сеансе Валентина, лёжа на кушетке, увидела, как врач Олеся Соколан принесла препарат в пластиковом холдере вместо официальной упаковки. Валентина начала интересоваться, чей это препарат, на что получила резкий ответ, что нужно доверять врачу. Обеспокоенная возможными последствиями для здоровья блогер начала протестовать, что привело к жутким последствиям.

Врач начала прогонять пациентку словами: "Пошла вон отсюда". Валентина решила записать хамство сотрудника на телефон, но гаджет был вырван из её рук и брошен на пол, после чего врач начала бить пациентку по голове. Утихомирить разъярившуюся женщину удалось подоспевшим администраторам. В доказательство произошедшего блогер опубликовала на своей странице кадры и видеозапись окровавленного лица, а также попытку записать видео хамства врача.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Valentina (@valencia_s111298)

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Гостья (гость) 128.72.225.31
24 октября 2019 | 01:32
Все это из-за того, что сейчас в салонах красоты и студиях маникюра работают неквалифицированные сотрудники, почти везде берут эмигрантов из ближайших республик, коренных жителей они вытравливают с работы, а руководство салонов красоты и студий маникюра закрывают глаза на их хамское и порой агрессивное поведение, так как им эмигрантки — хабалки выгоднее. Зайдите в любой салон красоты, парикмахерскую с эмигрантами и спросите диплом, мед книжку, ни чего этого у них скорее всего нет и работают все без трудовых, хотя трудовые мигранты не имеют права без оформления здесь работать, пишите на них в СЭС и ФМС. Дипломы тоже должны быть с длительным обучением, а не короткие курсы, так как они дополнительные и подходят только к законченному образованию. В нормальных странах государство заботится в первую очередь о коренном населении, но ВВП и его банде выгоднее гнать сюда всех приезжих, о Народе они и не думают.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали