Автор: Trunov, 22.10.2019

Дмитрий Нагиев встал на колени перед участницей шоу «Голос»

Известный российский актер, шоумен, а также ведущий телепроекта «Голос» на Первом канале Дмитрий Нагиев поразил телезрителей, встав на колени перед одной из участниц программы. Объектом внимания стала пришедшая на программу 47-летняя Екатерина Осипенко. Как выяснилось, жительница Московской области на протяжении многих лет посвящает себя шоу-бизнесу и помогает многим известным отечественным исполнителям поддерживать в хорошем состоянии свои голосовые связки. Женщина с самого детства хотела посвятить себя эстраде, однако родителе не позволили исполниться мечте и настояли на том, чтобы Катя поступила в училище с медицинским уклоном. Наступило время, и женщина смогла реализовать свою давнюю мечту.

Ведущий программы «Голос» Дмитрий Нагиев тут же узнал женщину и встал перед ней на колени. При этом, актер заявил, что она стала единственным участником программы «Голос», которую Нагиев встретил таким образом. Теплый прием ведущего и публики подбодрил Осипенко на прекрасное выступление.

«Я иду на сцену с прекрасными мыслями. Пусть все наставники повернулись», - сказала женщина, выйдя выступать с известной композицией «Мурка», которую она исполнила на польский лад. К большому сожалению, она не прошла суровый отбор жюри. Впрочем, певец Сергей Шнуров был рад этому событию, заявив, что вскоре возьмет с собой Екатерину в тур по США.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали