Автор: MIXall, 21.10.2019

"Нынешние Пушкины": Екатерина Климова показала забавное видео со своими сыновьями

41-летняя российская актриса Екатерина Климова показала забавное видео со своими сыновьями, 13-летним Матвеем и 11-летний Корнеем, которых она родила во втором браке с Игорем Петренко. Таким образом артистка с наследниками решила поздравить всех со Всероссийским днём лицеиста.

На видеозаписи Матвей с Корнеем должны были прочитать стихотворение Александра Пушкина "И. И. Пущину", которое он посвятил своему близкому другу Ивану Пущину. Однако сделать это мальчикам не удавалось по причине слишком весёлого настроения - всякий раз кто-то из них сбивался, заливаясь смехом. А иногда и сама Климова сбивала сыновей, не в состоянии сдержать смех.

"О Вы! Нынешние Пушкины! Пущины! Афонинцы! Клюевцы! Щепкинцы! Ломоносовцы! Сегодняшние лицеисты, учитесь с прилежанием, страстью, усердием и вниманием! Влюбляйтесь, дружите и верьте в себя! Вы наше будущее! Вы наше всё!" - торжественно подписала этот позитивный пост Екатерина Климова.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Ekaterina Klimova (@klimovagram)

Отметим, что помимо сыновей у Екатерины Климовой также имеются две дочери. Старшей из них Елизавете уже 17 лет. Её Екатерина родила в первом браке с ювелиром Ильёй Хорошиловым. Младшей дочери Климовой Белле 4 года. Она родилась в браке с Гелой Месхи, с которым актриса развелась минувшим летом.

Смотрите также: Екатерина Климова повеселилась на прогулке с дочерью и новой возлюбленной бывшего мужа.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали