Автор: MIXall, 20.10.2019

В сети обсуждают помолвку Ольги Бузовой с Давидом Манукяном

33-летняя Ольга Бузова, похоже, нашла свою долгожданную любовь. После развода с футболистом Дмитрием Тарасовым в 2016-м году, она оставалась одинокой. Попытка найти жениха в шоу "Замуж за Бузову" провалилась - победитель проекта оказался аферистом. Сейчас поклонники следят за развитием событий в шоу "План Б", где Бузова со своим другом Тимуром Батрутдиновым пытаются найти своих половинок.

Накануне сообщалось, что Ольгу Бузову заподозрили в романе с Давидом Манукяном. Похоже, что у неё с успешным блогером всё серьёзно, и на одном из фото в Instagram stories Бузова сверкнула золотым кольцом с бриллиантом на пальце. Пользователи уверены, что это кольцо подарил ей Манукян. Накануне успешные блогеры вместе побывали в Риме, где, по всей видимости, Манукян и сделал Бузовой предложение.

Фанаты Ольги строят различные догадки. Многих удивляет, что отношения между парой развиваются столь стремительно после возвращения Бузовой с острова Бали, где проходили съёмки "Плана Б". Есть версия, что Манукян появится в одном из выпусков проекта и сумеет покорить сердце звезды.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали