Автор: MIXall, 20.10.2019

Мария Порошина впервые после родов показала 9-месячного сына

В начале 2019-го года для 45-летней Марии Порошиной произошло знаменательное событие - мать четверых дочерей, наконец, родила сына. Через несколько дней после родов актриса показала несколько фотографий из роддома, где держала на руках малютку, но после этого долгое время отказывалась показывать совместные фото с сыном, которого она назвала Андреем.

Наконец, на своей странице в сети Инстаграм Мария Порошина порадовала своих поклонников замечательным семейным фото, где она показалась в компании своих двух дочерей, 13-летней Серафимой и 9-летней Аграфеной, а на руках Мария держала своего сына. Лицо маленького Андрея на фотографии нельзя увидеть, но пользователи порадовались и такому снимку, убедившись, что в доме Порошиной царит настоящая любовь.

"Тайное желание одно. Загадаем мы с тобою на двоих. Разукрасить мир, как полотно. Ощутить, что счастье - просто жить" - подписала публикацию Мария Порошина.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Мария Порошина (@poroshinamariyamikhaylovna)

До сих пор неизвестно кто же является отцом сына Марии Порошиной. Свою старшую дочь Полину актриса родила от коллеги Гоши Куценко в 1996-м году. В браке с актёром Ильёй Древновым Мария родила Серафиму (род. 2005), Аграфену (род. 2010) и Глафиру (род. 2016).

Ранее сообщалось, что Мария Порошина разработала собственную диету, которая помогла ей похудеть после пятых родов.

Смотрите также: Мария Порошина в красном бикини показала позитивное фото с трёхлетней дочерью с потрясающей растяжкой.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали