Автор: MIXall, 20.10.2019

"Будь добр к Маро": Маргарита Симоньян родила третьего ребёнка Тиграну Кеосаяну

39-летняя российская журналистка Маргарита Симоньян стала мамой в третий раз. В одной из московских клиник она родила дочь. Первой о радостном событии в Telegram сообщила телеведущая Тина Канделаки. Позже уже сама Симоньян подтвердила состоявшиеся роды специальным постом в сети Инстаграм.

"Дорогой мир! Пожалуйста, будь добр к Маро Тиграновне Кеосаян. Она здесь новенькая" - с юмором написала Маргарита Симоновна, опубликовал фото, на котором можно узнать о точном времени родов, а также о габаритах малышки. Роды состоялись в ночь на 19-е октября в 00:17 по московскому времени. Рост девочки составил 51 см, а вес - 3050 г.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Маргарита Симоньян (@_m_simonyan_)

Маргарита Симоньян живёт в фактическом браке с режиссёром Тиграном Кеосаяном с 2012-го года. В августе 2013-го года у них родилась дочь Марьяна, а спустя год на свет появился сын Баграт. Также у Кеосаяна есть две дочери от брака с актрисой Алёной Хмельницкой - 25-летняя Александра и 9-летняя Ксения. Несмотря на то, что Кеосаян ушёл от Хмельницкой к Симоньян, женщинам удалось завязать дружеские отношения и они нередко отдыхают вместе.

Ранее сообщалось, что Маргарита Симоньян может потерять ребёнка из-за психоэмоционального стресса на радио "Эхо Москвы".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали