Автор: MIXall, 19.10.2019

"У меня нет времени на свадьбу": Скарлетт Йоханссон рассказала о своей помолвке

34-летняя голливудская актриса Скарлетт Йоханссон дважды была замужем и оба раза браки получались неудачными. С актёром Райаном Рейнольдсом и журналистом Роменом Дориаком она прожила по полтора года, после чего обращалась за разводом. Не так давно стало известно о помолвке Йоханссон с комиком Колином Джостом.

На телешоу Эллен Дедженерес актриса рассказала, что получила очень романтичное предложение от Джоста, которое он устроил в стиле Джеймса Бонда. Несмотря на то, что Колин приучил Скарлетт к своей неординарности, она была очень удивлена, но всё же ответила согласием.

Но вот когда состоится третья свадьба Скарлетт Йоханссон совершенно неясно, так как у артистки очень плотный график.

"Сперва мне нужно освободить место в моём расписании, чтобы было время выйти замуж. Это, конечно, чистое безумие. Я рада, что работы так много, но, увы, даже нет времени пойти к алтарю" - сказала Йоханссон в общении с ведущей.

В этом году уже состоялись премьеры таких фильмов, как "Мстители: Финал", "Кролик Джоджо" и "Брачная история", в которых играла Скарлетт Йоханссон. Весной 2020-го года состоится премьера блокбастера Marvel "Чёрная Вдова".

Ранее Скарлетт Йоханссон в смелом вечернем платье не побоялась нарушить правила.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали