Автор: MIXall, 19.10.2019

"Как тебя впустили, в такое священное место?": Диану Шурыгину жёстко раскритиковали в сети

20-летняя Диана Шурыгина совсем недавно оформила развод с оператором "Первого канала" Андреем Шляниным и уже сейчас наслаждается отдыхом со своим новым возлюбленным - блогером и бизнесменом Денисом Ребровым.

Слухи о романе Шурыгиной и Реброва стали появляться ещё летом, но тогда замужняя Диана уверяла, что они с Денисом являются просто друзьями. Но это оказалось неправдой, и теперь влюблённые уже не имеют преград, чтобы демонстрировать свои чувства.

Шурыгина с Ребровым отправились наслаждаться отпуском в Израиль, где наслаждаются местной архитектурой. Диана также предпочла посетить местные святые места.

"Сегодня были на экскурсии в Храме Рождества Христова, на Стене Плача, у Гроба Господня" - рассказала Шурыгина, показав несколько фотографий, отметив, что побывать в таких местах очень душевно для неё.

Представленные фотографии разозлили многих пользователей в сети, которые остро раскритиковали Диану в комментариях: "Фото отстойные. Ну как можно так сфоткать красивейшие места, чтобы было непонятно, что за город, что за местность. Какое-то нагромождение непонятных стен", "После тебя там надо всё святой водой побрызгать", "Грехи замаливаешь?", "В таких святых местах, в такой одежде не ходят", "Как тебя впустили, в такое священное место?", "На фото в святых местах, главное, ножку вытянуть и попу выставить"...

Смотрите также: "Всё обошлось. Не сломан": Диана Шурыгина разбила нос мужу. Веслом!.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали