Автор: MIXall, 19.10.2019

"Не ела уже 7 дней": Юлия Высоцкая шокировала экстремальной диетой

46-летняя актриса и телеведущая Юлия Высоцкая стала гостьей популярного телешоу "Вечерний Ургант". Придя в гости к ведущему программы Ивану Урганту, Высоцкая принесла ему десерты и фрукты. Иван с радостью готов был откушать десерты с Юлией, но та ответила отказом и неожиданным признанием.

Как оказалось, Юлия Высоцкая нынче соблюдает экстремальную диету, признавшись, что не ела уже 7 дней, а выход из голодовки запланировала лишь спустя сутки после съёмок этой программы. По словам артистки, она не пыталась приурочить эту диету к участию в "Вечернем Урганте", просто так совпало. При этом высоцкая отметила, что выходить с такой голодовки эклерами ни в коем случае нельзя - на первое время можно будет позволять себе только пробиотики, йогурт домашнего приготовления, отруби.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Julia Vysotskaya Official (@juliavysotskayaofficial)

Иван Ургант был серьёзно удивлён признанием Юлии Высоцкой, так как не ожидал, что его коллега из шоу "Едим дома!", написавшая несколько кулинарных книг, может иметь такую силу воли, отказываясь от приёма пищи столь длительное время.

Юлия Высоцкая пропагандирует не только соблюдение стройной фигуры, но и в целом здоровый образ жизни. Артистка рекомендует всем пить больше воды, регулярно заниматься спортом и просто радоваться жизни.

Не так давно состоялась премьера нового фильма Валерии Гай Германики "Мысленный волк", в котором главную роль сыграла Юлия Высоцкая.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали