Автор: MIXall, 18.10.2019

Наталья Бочкарёва лишилась водительских прав и получила штраф

Состоялось первое судебное заседание по скандалу с 39-летней актрисой Натальей Бочкарёвой, которая в конце сентября была задержана сотрудниками ДПС в Москве. Тогда их насторожило неадекватное поведение за рулём звезды сериала "Счастливы вместе". На допросе артистка призналась, что у неё в нижнем белье находится кокаин, но пройти экспертизу на алкогольное или наркотическое опьянение она отказалась. Бочкарёвой назначили штраф в размере 30-ти тысяч рублей, а также лишили водительских прав на 1 год и 8 месяцев. Административное дело рассматривалось в судебном участке мирового судьи № 105.

Судебное заседание с Натальей должно было состояться ещё 15-го октября, но его пришлось отложить по той причине, что Бочкарёва не явилась в суд. Не было её и в этот раз, но её интересы представлял адвокат.

Впереди актрису ждёт самое неприятное - в суде будут рассматривать уголовное дело по статье 228.1 УК РФ "Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов". В случае неблагоприятного для Натальи Бочкарёвой исхода, ей грозит реальный тюремный срок.

Смотрите также: Борис Щербаков оказался единственным, кто верит в невиновность Натальи Бочкарёвой.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали