Автор: MIXall, 18.10.2019

Анастасия Волочкова превратилась в нежную бабочку в новой фотосессии и желает слушать комплименты

43-летняя заслуженная артиста РФ Анастасия Волочкова регулярно радует своим поклонников новыми фотографиями и видеороликами, но на этот раз решила довериться профессиональному фотографу и примерить на себя оригинальный образ.

Балерина позировала в голубом платье с глубоким декольте. Фотографу удалось найти отличный ракурс, с которого пышный наряд Анастасии напоминает крылья бабочки.

Артистке явно понравился этот кадр, и он единственный был представлен на официальной странице Волочковой в социальной сети Инстаграм. Более того, Анастасия рискнула даже открыть комментарии к данному посту хотя уже больше года держала комментарии закрытыми, так как не может игнорировать оскорбительные отзывы от своих многочисленных хейтеров.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Волочкова не ошиблась, и под фотографией можно встретить в подавляющем большинстве положительные комментарии: "Очень красиво. Вам идёт", "Настя, вы очень похорошели, так держать", "Очень красиво! Оставайтесь такой же долгие и долгие годы", "Роскошное фото", "Великолепно", "Вы такая красавица и большая труженица, в такой восхитительной форме, счастья и любви вам", "Ну вот, фото супер. Я думаю что наконец-то и гадости не надо писать. Красивая очень"...

Смотрите также: Не шпагатом единым: Анастасия Волочкова попыталась удивить общественность новым талантом. Получилось не очень.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали